С КУРАТОРОМ
на платформе
во время которого:

- открывается доступ к урокам основного курса, если они были закрыты

- получаете обратную связь от куратора на платформе под уроками

- сдаете домашнее задание на платформе

- имеете возможность получить сертификат

Доступ продления 1 месяц
С КУРАТОРОМ
в личных сообщениях
    во время которого:

- открывается доступ к урокам основного курса, если они были закрыты

- выбираете любого куратора школы

- получаете обратную связь от куратора в личных сообщениях 3 дня в неделю (обсуждаете лично с куратором)

- сдаете домашнее задание на платформе

- имеете возможность получить сертификат

Срок сопровождения 1 месяц
    ПРОДЛИТЬ СОПРОВОЖДЕНИЕ:
    НАШИ КУРАТОРЫ
    • Харина Анастасия
      Привет, меня зовут Настя, я мастер плетения и куратор лучшей в мире школы!
      Я счастливый человек! Мое увлечение переросло из просто "хобби" в любимую работу!
      Плетением занимаюсь более 2 лет. Выпускница 2 потока (январь 2021 года). Кураторский стаж больше года.
      С удовольствием помогу получить максимум знаний и удовольствия, поддержу вас и мы вместе придём к результату.
    • Чурсина Елена
      Привет! Меня зовут Лена.
      Мне 39 лет, живу в Москве.
      В моей жизни всегда было рукоделие. Я перепробовала много разного, но плетение из бумажной лозы - это любовь с первой трубочки!
      Училась на 3 потоке в марте 2021 года. Была в тройке лидеров по окончанию обучения.
      С сентября 2021 года работаю в Школе куратором.
      Люблю снимать короткие пояснительные видео, которые помогают ученикам понять сложные моменты в плетении.
      Мы с вами обязательно сплетём все изделия из школьной программы и вы станете превосходным мастером!
    • Залетова Алена
      Меня зовут Алена, мне 36 лет.
      По образованию я педагог-психолог.
      В Loza-school я успешно прошла обучение на 9 потоке и на курсе «Мастер PRO».
      С тех пор плетение из бумажной лозы стало моим источником вдохновения, самореализацией и любимой работой!
      Я смогу найти нужный подход, чтобы вы чувствовали себя в обучении комфортно.
      Я нацелена на ваш успех и качество ваших корзин!
      Мы будем идти с вами рука об руку. Вместе мы с головой окунемся в мир плетения, познаем радость и гордость от корзин, сплетенных своими руками!
    • Оврагина Валентина
      Меня зовут Валя. Мне 39 лет и я выпускница 2 потока школы плетения Татьяны Юровой.
      Прошло уже почти два года, как я познакомилась с плетением корзин и до сегодняшнего дня я продолжаю плести.
      Очень люблю экспериментировать, пробовать новое, привносить что-то своё в плетеные корзины.
      Моя вторая любовь это фотография и продвижение в соцсетях. Люблю фотографировать свои корзины, получать обратную связь от подписчиков и общаться.
      Обязательно отвечу на все ваши вопросы и стану вашим помощником в обучении. Вместе с вами изучим основы плетения и все его тонкости. Буду поддерживать вас в процессе обучения и вести к цели - стать отличным мастером.
    • Осерцова Дарья
      Меня зовут Дарья, мне 33 года , живу в г.Новосибирск. Всю свою сознательную жизнь я занималась творчеством. Перепробовала много разных ремесел , но больше всего прониклась работой по дереву и плетением из бумажной лозы.
      С сентября 2021 года являюсь куратором школы loza-School Татьяны Юровой . За это время уже более 2000 учеников школы побывали под моей кураторской опекой , получили сертификаты и для многих из них - плетение стало основным видом заработка.⁣⁣⁣⠀
      Я точно знаю , что плетению может научиться каждый! ⁣⁣⠀
      Каждый,⠀кто этого желает )⁣⁣⠀
      Кому-то лозоплетение⠀дается очень легко , а кому-то просто нужен рядом проводник-товарищ , который прошёл этот путь немного ранее, и способен везти за собой⠀других , оберегая от ошибок и неудач.⁣⁣⠀
    • Бондаренко Ольга
      Меня зовут Ольга, мне 39 лет, я живу в частном доме на берегу Волги.
      Я начала свой творческий путь в 5 лет с художественной школы. С тех пор мои руки всегда заняты делом.
      Плетением я занялась в январе 2020 года в школе loza-School Татьяны Юровой на втором потоке.
      Уже на третьем потоке меня пригласили стать куратором.
      За эти 1,5 года я помогла освоить это ремесло многим ученикам, некоторые из которых в дальнейшем стали также кураторами, со многими я дружу и помогаю им и по сей день.
      В своем наставничестве я щедро делюсь всеми наработками, как своими, так и учеников, открываю много секретов по сложным окрасам, работе с кожей.
      Я часто и с удовольствием помогаю ученикам работать с фотографией, даю советы по продажам.
      Я с большой радостью помогу любому желающему пройти этот непростой путь обучения в школе.
    РАБОТЫ КУРАТОРОВ
    Чурсина Елена