СПОСОБЫ ОПЛАТЫ
Вы можете оплатить наши курсы по партнерской программе от «ТинькоффБанк».

После создания заказа вам придет ссылка на оплату со специальной кнопкой «Беспроцентная рассрочка на 3 или 6 месяцев», нажав на которую Вы будете перенаправлены на страницу заполнения анкеты на сайте банка.

1. Получите ссылку и заполните короткую заявку на сайте банка.
2. Банк принимает решение по заявке (вы узнаете решение по СМС, e-mail или на экране монитора (срок ответа до 2 минут).
3. Подпишите договор с банком (договор может быть подписан через СМС или на встрече с представителем — для назначения встречи банк свяжется с вами).
4. Банк уведомит нас о готовности выдать рассрочку после успешного подписания документов.
5. Мы подтверждаем банку, что записываем вас на наш курс и банк предоставляет вам рассрочку.

Что нужно для покупки в рассрочку:
— Паспорт гражданина РФ;
— Возраст от 18 до 70 лет.
Рассрочка без переплаты от «Покупай со Сбером»
Беспроцентная рассрочка от «ТинькоффБанк»
Владельцы дебетовой банковской карты ПАО Сбербанк, подключившиеся к услуге «Мобильный банк» и системе «Сбербанк Онлайн», могут совершать покупки в кредит, не выходя из дома!

Кредит по программе «Покупай со Сбером»

Основные требования:
Гражданство РФ
Возраст покупателя — от 21 до 70 лет на момент возврата кредита по договору
Наличие постоянной (временной) регистрации по месту жительства/пребывания на территории Российской Федерации

Преимущества Сервиса:
Без первоначального взноса по кредиту
Срок действия рассрочки: 6, 9 или 12 месяцев
Сумма кредита от 3 000 до 300 000 рублей

Наш менеджер пришлёт вам ссылку на специальную страницу сайта со ссылкой, нажав на которую Вы будете перенаправлены в Сбербанк Онлайн.

Когда откроется Сбербанк Онлайн, авторизуйтесь и заполните заявку. Если заявка одобрена, подтвердите согласие с его условиями в Сбербанк Онлайн.

После одобрения рассрочки с Вами свяжется наш менеджер.

Подробнее с условиями кредитования можно ознакомиться на странице: https://www.pokupay.ru/credit_terms