Сведения об оборудованных учебных кабинетах:
дополнительные общеобразовательные программы реализуются исключительно с применением дистанционных образовательных технологий и электронного обучения. Реализация программ в помещениях образовательной организации не предусмотрена.

Сведения об объектах для проведения практических занятий:
реализация практических занятий в помещениях образовательной организации не предусмотрена, вся образовательная деятельность осуществляется с использованием дистанционных образовательных технологий и электронного обучения посредством обучающей платформы GetСourse.

Сведения о библиотеке(ах):
всем обучающимся доступна библиотека на обучающей платформе GetСourse https://loza-school-kurs.ru/teach/control/stream/view/id/792016825 .

Сведения об объектах спорта:
объекты спорта не предусмотрены.

Сведения о средствах обучения и воспитания:
в образовательном процессе используются современные аудиовизуальные и мультимедийные средства обучения (электронные образовательные ресурсы).

Сведения условиях питания обучающихся:
прием пищи не предусмотрен.

Сведения об условиях охраны здоровья обучающихся:
Обучающимся с ОВЗ и инвалидам предоставляется доступ ко всем обучающим материалам и элементам ЭИОС

Сведения о доступе к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям:
всем обучающимся по дополнительным общеобразовательным программам предоставляется доступ к образовательной платформе GetСourse. - https://loza-school-kurs.ru/ , а также электронным образовательным ресурсам и учебным версиям необходимого программного обеспечения.

Сведения об электронных образовательных ресурсах, к которым обеспечивается доступ обучающихся:

Образовательная организация обеспечивает функционирование электронной информационно-образовательной среды (ЭИОС).

Обучающимся предоставляется доступ к образовательным программам, учебным планам и расписанию занятий по дополнительным общеобразовательным программам. Образовательная платформа «GetСourse» обеспечивает фиксацию хода образовательного процесса, результатов промежуточной и итоговой аттестации, а также взаимодействие между участниками образовательного процесса, в том числе синхронное и (или) асинхронное взаимодействие посредством сети "Интернет". Электронные образовательные ресурсы применяются на протяжении всего процесса обучения и подготовке обучающихся.